Видео Герои Меча и Магии 5 Прохождение кампании Королева, карта 2 Восстание | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Герои Меча и Магии 5 Прохождение кампании Королева, карта 2 Восстание

Игра Герои Меча и Магии 5 прохождение кампании Королева, 2 достаточно простая миссия Восстание. Изабель нанимает лучников и захватывает город Ясень.

Скачал игру Герои Меча и Магии 5 с https://world-of-gamers.net/load/pc/strategy/geroi_mecha_i_magii_5_polnoe_zolotoe_izdanie_heroes_of_might_and_magic_v_gold_homm_v_gold_2008_pc/17-1-0-102

Скачивал и установил через Торрент.

Перед началом игры в настройках установил разрешение экрана равное базовому у монитора.

По ходу прохождения комментирую некоторые моменты ))

Первая карта Закат Короля восход Королевы прохождение

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации на канале Александр Ларин.

 

Герои Меча и Магии 5 Прохождение кампании Королева, карта 2 Восстание. Автор видео: Александр Ларин

 

Востание Герои Меча и Магии 5

Вторая миссия

Предыстория:
Путь к театру военных действий лежит через разоренные набегом демонов земли Империи Грифона, где царят отчаянье и страх.
Королеве предстоит укрепить свою армию и разрешить внутренние конфликты, мешающие выполнению поставленной цели.

Основные задачи миссии:

  • Занять город Длинные Луки в течение недели.
    Полноценное существование армии невозможно без надежной базы, в роли которой чаще всего выступают города. Здесь можно пополнить армию, дать отдых войнам, кроме того - города, это золото необходимое для дальнейшего развития. Длинные Луки - это отличное место для войск Изабель, и захватить его надо в течении недели, пока армия Изабель боеспособна.
  • Рекрутировать 100 лучников
    Захват Длинных Луков не только решает вопрос о размещении армии, но и предоставляет новые возможности. Стрелки Длинных Луков - лучшие стрелки в Империи, и сотня метких лучников, которых можно нанять в городе, сделаю армию Изабель ещё сильнее.
  • Захватить Ясень
    Ясень всегда имел репутацию города бунтовщиков, не признающих власти короля. Но что простительно в мирное время, то непростительно во время войны. И захват Ясеня не только улучшит материальное положение королевы, но и поднимет её авторитет.
  • Изабель должна выжить
    Добиваясь поставленных целей Изабель должна выжить, чтобы продолжить начатое дело.

Прохождение:
В самом начале вы появляетесь в левом нижнем углу. Пройдя вперед, справа, вы увидите башню лучников, закупаемся войсками. Далее спокойно убиваем на пути стоящих скелетов и берем артефакт. Впереди вы увидите "Обсерваторию красного дерева", идете туда и вам открывается часть карты, камера вам покажет город который нужно захватить, он находится слева. Справа вы увидите "Крестьянскую хижину" Принимаем войска и идем к городу. Захватываем город, после этого захватываем рудную шахту, чуть ниже города. Далее захватываем лесопилку, над городом. Далее идем по дороге набирая армию в бараках и башнях лучников(незабываем отстраиваться в городе). Далее отправляемся в правый верхний угол и со спокойной душой захватываем Ясень. Ещё одна задача выполнена. Далее возвращаемся в Длинные Луки, по пути собирая армию. И набрав 100 лучников вы закончите миссию.


Comments are closed.