Видео Герои Меча и Магии 5 кампания Обещание 2 карта Поклоняющийся кампания Инферно | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Герои Меча и Магии 5 кампания Обещание 2 карта Поклоняющийся кампания Инферно

Игра Герои Меча и Магии 5 прохождение кампании Инферно Поклоняющийся, 2 карта или миссия Обещание. Аграил доходит до усыпальницы Короля Николоса и захватывает артефакт .Сердце Грифона.

Скачал игру Герои Меча и Магии 5 с https://world-of-gamers.net/load/pc/strategy/geroi_mecha_i_magii_5_polnoe_zolotoe_izdanie_heroes_of_might_and_magic_v_gold_homm_v_gold_2008_pc/17-1-0-102

Скачивал и установил через Торрент.

Перед началом игры в настройках установил разрешение экрана равное базовому у монитора.

По ходу прохождения комментирую ситуацию на карте и события ))

Запись прохождения карты Обещание в ускоренном режиме, кроме видео вставок игры.

Все находящиеся вдоль дороги плющки не собираю и все побочные войска не сношу, что бы успеть к Усыпальнице Короля Николоса быстрее армии демонов идущей по другой дороге.

В конце видео бой в Усыпальнице Аграила с другим повелителем демонов.

1 карта Ордена Инферно Предательство

1 карта Ордена Порядка Закат Короля восход Королевы прохождение

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации на канале Александр Ларин.

 

Видео Герои Меча и Магии 5 кампания Обещание 2 карта Поклоняющийся кампания Инферно. Автор: Александр Ларин

Обещание

Предисловие: Аграилу предстоит опередить повелителя демонов Вайера, который по приказу Властелина демонов собирается захватить Сердце Грифона.

Основные задачи миссии:

  • Захватить Сердце Грифона.
  • Аграил должен выжить.

Бонусы

  • Золото: 2000.
  • Суккубы: 8.
  • Заклинание "Создание фантома".

В данной миссии нам предстоит опередить повелителя демонов Вайера, при это нам необходимо максимально укрепить армию для столкновения с ним. В качестве начального бонуса выбираем суккубов. Чтобы сэкономить хода и узнавать текущее положение противника, посещаем Хижину мага через раз. Опять-таки, мы находимся в левом нижнем углу карты, а противник в правом нижнем.

И так, посещаем строения, в которых возможно нанять существ фракции Инферно. Захватив Котёл бесов и Адскую псарню не спешите брать ближайший Сундук с сокровищами, так как там будет засада из ассасинов. Да, победить Вы их сможете, вот только они изрядно сократят количество существ в Вашей армии.

Продолжая движение по дороге и миновав Конюшни, которые нам стоит посетить, мы снова натыкаемся на Сундук с сокровищами, и опять нас там подстерегают ассасины. Не берём сундук и продвигаемся дальше. Захватываем Заставы Инферно, тем самым увеличиваем количество существ высокого уровня. По пути нападаем на существ, которые охраняют запасы золота и Сундуки с сокровищами, выбирая золото, а не опыт – нам оно ещё понадобиться в Форте на холме, где мы можем улучшить наших существ.

Дойдя до Королевского мавзолея нам предстоит сразиться с героем Империи Грифона, который охраняет его. После победы мы просматриваем короткий ролик и тут же вступаем в схватку с Вайером. Побеждаем его (или проигрываем, на исход миссии не влияет) и смотрим ролик, где Аграил с помощью артефакта Николоса побеждает Вайера, после которого нам сообщают об успешном завершении миссии.


Comments are closed.