Поддержка в электронных конкурсах | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Поддержка в электронных конкурсах

Когда бизнесмен начинает новое дело, ему всегда хочется видеть плоды своего труда, чувствовать, что достижение успеха уже близко.

Порой это омрачается различными препятствиями, неизбежно возникающими на пути к богатству и процветанию. В этой ситуации важно не опускать руки, а если уж совсем трудно - то прибегнуть к помощи людей, что помогут вам выйти из любой ситуации. Например, если у вас постоянно поzвляются отказы на ваши заявки в онлайн-конкурсах, то вам поможет наше сопровождение участия в тендерах - это относительно новая, но уже ставшая популярной услуга. Многие предприниматели, воспользовавшись ею, совершенно не жалеют - профессионалы помогают вам аккредитоваться на ЭТП - электронной торговой площадке, приобрести ЭЦП - электронную цифровую подпись нужного типа, да и вообще начать разбираться во всех этих нескончаемых аббревиатурах и загадочных терминах.

Помимо помощи в регистрации, наши специалисты подскажут вам, каких заказчиков и конкурсов лучше избегать - не все из них порядочны и многие могут обмануть вас, в итоге вы потеряете больше, чем приобрели. Вопросы юридического толка также в компетенции наших профессионалов, так что можете не переживать о законной стороне вопроса.

Стоит особо отметить, что помощи часто требует процесс непосредственной подачи заявки - ее необходимо правильно подготовить и подать. Мы проследим, что она соответствовала всем требованиям закона, положениям о закупке заказчика и тендерной документации - это снизит риск отказа по причине формального несоответствия ваших документов. Согласитесь, обидно упустить выгодный договор из-за каких-то бумаг.

Теперь об электронной подписи. Для участия в торгах необходима усиленная квалифицированная подпись - такую выдают лишь в аккредитованных Министерством связи центрах и она должна иметь лицензию ФСБ России. Очень ценный и защищенный инструмент, необходимый каждому, кто решил вести дела в интернете.

Кроме того, наши сотрудники вручную подберут для вас именно те конкурсы, что идеально подойдут вам и с максимальной вероятностью приведут к заключению контракта. Заказывая у нас комплексное сопровождение аукциона, вы экономите много сил и времени, и это уже не говоря о деньгах, разумеется!

В случае, если вам все же отказали, профессионалы помогут подготовить жалобу в ФАС на несоблюдение ваших законных прав - юридически подкованные специалисты защитят вас в любой ситуации.


Comments are closed.