25 СОВЕТОВ, КАК ПРАВИЛЬНО НАРЕЗАТЬ ФРУКТЫ. Видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

25 СОВЕТОВ, КАК ПРАВИЛЬНО НАРЕЗАТЬ ФРУКТЫ. Видео


КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО НАРЕЗАТЬ ФРУКТЫ

Лето - идеальное время для того, чтобы наполнить организм витаминами и другими полезными веществами. Но, сперва, давайте узнаем, как лучше и быстрее всего нарезать фрукты!

Если вы забыли нож для пикника, и не знаете, как разрезать ломтик арбуза - ничего страшного! Просто возьмите нитку (или, еще лучше - зубную нить) и, для начала, отделите мякоть от корки. Затем, вертикальными движениями, разрежьте мякоть на нужное вам количество ломтиков.

Вот отличный способ удалить косточки из вишен! Он особенно полезен, если вы хотите покормить ягодами своего малыша. Просто возьмите стеклянную бутылку с узким горлышком, положите на отверстие бутылки ягоду, и надавите на нее сверху деревянной палочкой!

Я поделюсь с вами простым и гениальным способом очистить киви! Разрежьте фрукт пополам, возьмите венчик от миксера, вставьте его прямо в половинку киви и поверните. У вас получится 4 аккуратных ломтика без всяких следов кожуры. (Это особенно здорово, поскольку кожура киви оставляет неприятное ощущение на языке!).

Вот как лучше всего разделать гранат: срежьте кожуру с верхней части граната (сделайте это в форме круга или пятиугольника). Снимите вырезанный участок кожуры. На месте выреза, вы увидите линии, по которым следует резать дальше, чтобы без труда добраться до зернышек!

Автор видео канал

БЕРИ И ДЕЛАЙ


Comments are closed.